Абакан и Хакасия  
 

Статьи

Практика для студента имеет особое значение. В процессе он приобретает важные для дальнейшей профессиональной деятельности практические навыки и знания. Если ее прохождение происходит на производстве, то появляется возможность получить место для дальнейшего трудоустройства (если хорошо показать свои навыки перед руководством).

04.02.2021

Сегодня даже самый обычный человек пытается сэкономить, потому как стоимость окружающей жизни дорожает изо дня в день. Доходы же растут не так быстро, как хотелось бы. Если даже обычный человек понимает, что сэкономить – это сравни тому, чтобы заработать, то что говорить о предпринимателях и бизнесменах, которые привыкли считать каждую заработанную копейку.

25.01.2021

На прошлой неделе в Москве прошла образовательная конференция #EdCrunch on Demand – один из крупнейших международных форумов, посвященных новым образовательным технологиям.

16.12.2020

Довузовская подготовка в ЦМДО «Уникум» доступна ученикам 10 и 11 класса. Ее основная цель – помочь школьникам в сдаче ЕГЭ по обязательным предметам и предметам выбора.

14.10.2020

Каждый день тысячи людей стоят перед выбором, какой иностранный язык изучать. Вариантов хватает, и все они по своему хороши. Однако, мы хотим поговорить именно о немецком. Почему именно его выбирают для изучения, и что же он может дать?

19.09.2020

Петровская частная школа - одна из старейших частных школ Москвы, работает с 1993 года. Высокий балл сдачи ЕГЭ.

10.09.2020

Компания Onestep предоставляет возможность получать высшее образование за границей. Специалисты компании помогают решить все вопросы с поступлением, оформлением документов, проживанием и многое другое.

13.07.2020

В последние годы домашнее обучение через Интернет в режиме реального времени приобрело большую популярность. Особенно востребовано изучение английского языка.

19.06.2020

В связи с популярностью профессии бухгалтера, высоким спросом пользуются учебные заведения, где с нею можно ознакомиться. Однако далеко не у всех есть возможность посвятить несколько лет доскональному изучению азов бухгалтерии.

31.05.2020

Китайский язык становится всё более востребованным. Тем, кто владеет им, открываются фантастические перспективы в контексте обучения, карьеры и бизнеса. Это новый всемирный тренд.

08.04.2020
Выберите регион